Предлагаем  для Вашего бизнеса коллекцию пляжной и повседневной летней обуви для мужчин, женщин, детей и подростков ТМ «Sahab» и TM «Gambol» (Таиланд). У нас вы найдете сланцы, вьетнамки, пантолеты, сандалии на любой вкус и возраст.

Мы работаем с оптовыми покупателями.

Высокое качество продукции, индивидуальный подход, быстрая доставка – мы стараемся предложить лучшие условия для эффективной работы с нами.

 

Мы являемся официальными дилерами ТМ «Gambol» и «Sahab» в Украине, что позволяет предложить вам минимальные цены и гибкую систему скидок.

 

Многолетний опыт работы с производителем позволяет нам разрабатывать коллекции с учетом требований отечественных покупателей. В каждую нашу модель мы вкладываем душу и опыт.
Вся продукция постоянно проходит сертификацию в Украине и имеет санитарно-гигиенические документы.

 

Почему ТМ «Gambol» и «Sahab» пользуются спросом?

 

  — материал вся обувь выполнена из качественных материалов, обладающих высокой износостойкостью, легкостью и гибкостью;
  — дизайн – каждая модель продумана с учетом функциональных и эстетических требований  покупателей;
  — надежность и комфорт – долговечность и эластичность материала позволяют этой обуви служить долго; создавать анатомический эффект, благодаря чему ноги меньше устают,  ходить удобно и комфортно.

 

Предлагаем вам пополнить ассортимент своих товаров обувью торговых марок «Gambol» и «Sahab», которую мы предлагаем не только в качестве пляжной, но и комнатной, а также как обувь для  повседневной носки.

 

Стабильный доход, практически  100% реализуемость – это хорошее вложение для вашего бизнеса!!!